График работы коллективов

ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ, СТУДИЙ, ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ УК "Кобринский Дворец культуры"

Справки по телефону: 801642 2 13 64

 

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

 

Название творческого коллектива

Ф. И. О. руководителя

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Место проведения занятий

народный хор «Палескія перазвоны»

Анна Владимировна Ничипорук

пятница воскресенье

18.00 – 20.00

каб. 43

народный ансамбль народной песни «Бурштын»

Тотолина Татьяна Павловна

среда  пятница

19.00 – 21.00 

каб. 43

народный хор ветеранов войны и труда

Нина Александровна Салей

вторник  четверг

11.00 – 13.00

каб. 43

народный духовой оркестр

Бельский Евгений Фёдорович

среда

 воскресенье

19.00 – 21.00

13.00 – 15.00

каб.42

народный театр песни, музыки и игры «Крынічка» 

Артём Николаевич Хотимко

четверг пятница

17.30 - 19.00

каб. 43

     

 

эстрадный инструментальный ансамбль «Happy band»

Зозонюк Артём Викторович

четверг

 пятница

14.00 – 16.00

19.00—21.00

каб. 42

образцовая цирковая студия «Солнышко»

Хинец Елена Петровна

суббота

 

11.00 – 13.00

16.00 – 18.00

каб.62, сцена

образцовая театральная студия «Ритм»

Дрык Татьяна Григорьевна

вторник

среда

 

 пятница

9.00 – 10.30

16.30 - 18.30 

8.30 - 10.00, 17.00 - 19.00

каб.37, сцена

образцовая студия ДПИ «Натхненне»

Авдеева Галина Георгиевна

среда

 

 пятница

10.00 – 11.45, 14.00 - 15.45

10.00 – 11.45, 14.00 - 15.45

каб.48

кружок декоративно-прикладного искусства «Каскад»

Глина Светлана Вацлавовна

вторник

 

четверг

10.30 - 12.00, 15.00 - 16.30

10.30 - 12.00, 15.00 - 16.30

каб.53

студия эстрадного пения «Праменьчык»

Лемешевская Мария Леонтьевна

вторник

 суббота

17.00 – 18.30

10.00 – 11.30

малый зал

студия эстрадного пения «Аида»

Ивашко Ольга Анатольевна

среда

суббота

15.00 -16.00 16.00 - 17.30

14.00 - 16.00

 

малый зал

 

студия танца «Амадеус»

Яир Виктория Викторовна

среда

 

четверг

9.00 - 10.30, 15.30 - 17.00

9.00 - 10.30, 15.30 - 17.00

каб. 100, сцена

коллектив эстрадного танца «Pro-движение»

Яир Виктория Викторовна

четверг

пятница

19.15 - 20.45

19.15 - 20.45

каб.100, сцена

образцовый цирковой коллектив «Веснушки»

Волосюк Марина Владимировна

среда

 

суббота

воскресенье

10.00 – 11.15, 15.00 - 17.00

14.00 - 16.00

10.00 – 11.15

каб. 45, сцена

 

 КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ, ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

 

Название творческого коллектива

Ф. И. О. руководителя

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Место проведения занятий

народный любительский клуб «Кобрин – 700»

Баранчук Ольга Владиславовна

среда

 воскресенье

15.00 – 17.00

 14.00 – 19.00

каб. 43

народный любительский клуб «Раритет»

Дубовик Наталья Сергеевна 

вторник

 суббота

15.00 – 17.00

 11.00 – 13.00

каб.49

народный любительское объединение «Белый аист»

Лазюк Людмила Ивановна

вторник

 воскресенье

10.00—12.00

12.00 – 14.00

каб.43

народное любительское объединение  «Галерея «Bona Sforza»

Лукашук Виктория Михайловна

среда  пятница

15.00 – 17.00

каб.53 

 

ПЛАТНЫЕ  РАЗВИВАЮЩИЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

Название творческого коллектива

Ф. И. О. руководителя

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Место проведения занятий

подготовительная цирковая группа

Волосюк Марина Владимировна

среда

 

 пятница

17.45 - 18.30, 18.40 - 19.25 

17.45 - 18.30, 18.40 - 19.25

каб. 45

подготовительная группа эстрадного пения «Журавачкі”

Лемешевская Мария Леонтьевна

вторник

 пятница

15.00 – 16.30

15.00 - 16.30

малый зал

подготовительная танцевальная группа «Baby  Dance» 

Яир Виктория Викторовна

среда 

 

четверг

17.15 – 18.45, 18.45 - 20.15

11.00 - 12.30, 12.30 - 14.00

каб.100

подготовительная группа в составе образцовой театральной студии «Ритм»

Дрык Татьяна Григорьевна

понедельник  четверг

18.00- 19.30

каб.37

подготовительная цирковая группа «Звёздочки»

Хинец Елена Петровна

вторник

четверг

17.30 - 19.00

17.30 - 19.00

каб. 62

Хобби-класс по ритмике

Дубинская Ирина Николаевна

вторник

четверг

17.15 - 19.15 

17.15 - 19.15

каб.100

Хобби-класс по вокалу

Ничипорук Анна 

Владимировна

вторник

воскресенье

17.30 - 19.30

14.30 - 16.30

каб.43

 

ПЛАТНЫЕ КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

 

 

студия фитнеса

  

Алексеюк Татьяна Владимировна

понедельник

вторник

среда

 четверг

 пятница

16.30 – 20.50

 18.40 – 19.40

 19.50– 20.50

 16.30 – 19.40

 19.50– 20.50

каб. 45

кружок восточного танца

Алексеюк Татьяна Владимировна

вторник

 

четверг

17.30 - 18.30, 19.50 - 20.50

19.50 - 20.50

танцевальный