Главная

Афиша предстоящих событий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Год мира и созидания

          

“Добро пожаловать на сайт Кобринского Дворца культуры”

На нашем сайте вы можете ознакомиться с нашими любительскими коллективами, творческими буднями, узнать о предстоящих событиях

Оценить качество услуг http://качество-услуг.бел/organization/10190/org-page

Избранные статьи

Аграрии Кобринщины отпраздновали День сельского хозяйства

Ежегодно в третье воскресенье ноября в Беларуси отмечается профессиональный праздник – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. Поздравления принимают все работники данных отраслей, чьим тяжелым трудом и профессионализмом обеспечивается продовольственная безопасность и жизненный уровень народа. Накануне праздника в Кобринском Дворце культуры чествовали аграриев Кобринского района и специалистов по переработке сельскохозяйственного сырья.

agr 03

Открылось торжество выступлением заместителя председателя, начальника управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кобринского районного исполнительного комитета Сергея Ивановича Бартоша, который подвёл итоги деятельности сельскохозяйственного производства региона и поздравил присутствующих в зале с профессиональным праздником.

agr 21

agr 02

Достижения агропромышленного комплекса – это заслуга как рядовых работников, которые обрабатывают землю и выращивают хлеб, овощи и фрукты, производят молоко и мясо, продовольственные товары, «доставляют» весь собранный урожай до стола потребителей, так и специалистов данной отрасли – руководителей, работников социально-культурной сферы на селе.

agr 06

agr 01

К представителям сельскохозяйственной отрасли Кобринского района с приветственной речью обратился первый заместитель председателя Брестского облисполкома Николай Васильевич Токарь. Также Николай Васильевич возглавил церемонию награждения грамотами и благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Брестского облисполкома и областного совета депутатов.

agr 05

Сельское хозяйство – одна из важнейших отраслей национальной экономики в большинстве государств, в том числе и Республики Беларусь, которая имеет многовековые аграрные традиции. На протяжении веков сельское хозяйство было одним из основных занятий белорусов и в настоящее время играет значимую роль в экономике страны. Свой вклад в общее большое дело вносит Кобринский район и его сельскохозяйственные предприятия. Председатель Кобринского районного исполнительного комитета Александр Иванович Зозуля поднялся на праздничную сцену для подведения итогов, искренних слов благодарности аграриям за труд и достижения, а также вручил высококлассным специалистам региона грамоты и благодарственные письма. 

agr 12

Церемонию награждения продолжили председатель Кобринского районного совета депутатов Иван Алексеевич Довжук и начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кобринского РИК Сергей Иванович Бартош.

agr 07

agr 09

В этот день на сцену под аплодисменты зала поднимались животноводы и растениеводы, хлебопёки и сыроделы, энергетики и ветеренары, бухгалтеры и инженеры, дояры и комбайнеры, агрономы и водители автомобилей. Теплые слова поздравлений и благодарности прозвучали от руководителей общественных организаций и предприятий перерабатывающей промышленности.

agr 08

agr 04

agr 10

Продолжилось торжество вручением высоким гостям праздника душистых караваев и большим праздничным концертом с участием лучших творческих коллективов и солистов Кобринского района.
agr 14

agr 16

agr 15

agr 11

agr 18

agr 13

agr 17

agr 23

agr 19

agr 22

agr 20

 

Наши контакты

Юридический адрес:

225306 Брестская обл., г. Кобрин, ул. Ленина, д.4

Тел. Факс  (8 016 42)  3 63 18

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3 69 94 – директор Кирилюк Валентина Николаевна

3 48 64 - зам директора  Заяц Галина Васильевна

3 69 95 – вахта, касса.

 

­Свяжитесь с нами